Вы здесь:


Ржачные статусы


949
Зимой все птицы улетают на юг, а зайцы меняют шубу... Дорогой, я у тебя зайка или птичка?
945
Люблю зиму, потому что зимой все одеваются как чмо, а не только я.
942
У нас погода класс, чем ближе к Новому Году, тем теплее... И снег по ходу шкрябать будем с холодильника...
941
В Сургуте на сорокаградусном морозе мальчик с помощью водяного пистолета нанёс 20 колотых ранений приставшему к нему гопнику.
938
Хулиган Сидоров примерз струей к забору.
936
Утро — самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать...
933
Русские дети суровы. Они ждут температуру минус 40, когда отменяют уроки в школе и можно пойти погулять на улице...
932
Надпись на туалете на северном полюсе: "Пописал - поставь струю в угол!"
854
Расстались мы, таков удел. Как быстро время пролетает. К тебе настолько охладел, Что ссу на снег, а он не тает.
847
Побежала на маршрутку, последние пять метров лихо проехала на попе, грациозно встала, зашла в салон. Порадовал мужик: "Позвольте я ваши санки отряхну?"
822
Объявление в Сбербанке:" кредиты бомжам, цыганам и Военным не даем":)))
783
Муха лениво гребла кролем по теплому супу и понимала, что жизнь удалась.
782
Чтобы узнать, опасен для жизни фрукт или нет, в джунгли нужно ходить вдвоём.
780
Суслик и ёж. У ежа в руках кулинарная книга 100 блюд из суслика а у суслика в руках 2 сковородки. кто кого? :D
775
Что ты хочешь на ужин, милый? Ах, мяса с кровью? Ну, отлично, у нас как раз есть кетчуп и «Докторская».
773
Обедают за столом дед и бабка. Бабка начинает чавкать, дед ей ложкой по башке как даст. бабка: за что? дед: чтоб не чавкала! ну бабка перестала чавкать дед ей снова по башке хрясь!! бабка: за что? дед: как вспомню аж бесит!
758
Оладьи горааааздо лучше детей! их можно съесть после того, как сделаешь)
756
Новый растишка с автографом Дяди Стёпы)
740
Сейчас я возьму масло Жизни, яйца Судьбы, сковородку Правосудия, сосиску Справедливости, и пойду готовить яичницу Апокалипсиса...
718
Чупа-чупс со вкусом водки, а внутри кусок силедки