Спросил у младшего брата, кем он хочет стать. Последовал ответ "Нуу.. Почтальоном, можно сантехником, или разносчиком пиццы". Блин, по ходу он нашёл у меня коробку с запрещёнными дисками.
У меня не брат, а сплошное палево... Приходим мы с гулянки в 8 утра. Мама: "Ой! Ребят вы что это, куда то ходили уже?" Брат не раздумывая: "Да не ма! Мы только пришли"...
Ржу, не могу. Брат пьяный пришел, решил постельное белье поменять. И говорит мне: "Подподушник, пододеяльник и подматрасник"... Он долго на меня смотрел, что я ржу.
Есть у меня младший брат Пашка (9лет). Мама: "У Пашки завтра в школе собрание. Сходишь?" Я: "Не пойду.. Не хочу краснеть и позориться за его оценки.. Мама: "Он отличник, лучшая успеваемость в классе!" Я: "Тем более".
Стою с мелким братом у кассы в супермаркете с прокладками, он мне: "Это чтоб не сикаться по ночам, да? Может и мне купишь? А то лень вставать ночью." Вся очередь ржала.
Разговор с братом (6 лет). Ему звонят. Я: "Ты такой маленький и тебе уже девочки звонят!" Он: "А ты такая взрослая и тебе никто не звонит! В твоём возрасте тебе уже мальчики должны звонить, а ты всё время со своей подругой гуляешь!" Я в шоке!
В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у женщины в квартире холодно, рекомендуется спать в одной квартире с мужчиной. Мужчины - это персональные обогреватели, которые храпят.