Вы здесь:


Ржачные статусы


1850
А помните школу? За время звучания фразы: "И так, к доске пойдет...", мы успевали получить легкий инфаркт и помолиться...
1835
Школа наш любимый дом!! Вывод: ЛУЧШЕ БЫТЬ БОМЖОМ.
1799
— Как закончилась вчерашняя ссора с женой? — Она приползла ко мне наколенях. — И что сказала? — Вылезай из-под кровати, трус!
1417
Сегодня смотрела с братиком мультик Голубой щенок. После песни "Ах зачем я голубой" это чудо выдало: "Блин, уже и собаку под гея заделали!"
1416
Спросил у младшего брата, кем он хочет стать. Последовал ответ "Нуу.. Почтальоном, можно сантехником, или разносчиком пиццы". Блин, по ходу он нашёл у меня коробку с запрещёнными дисками.
1415
У меня не брат, а сплошное палево... Приходим мы с гулянки в 8 утра. Мама: "Ой! Ребят вы что это, куда то ходили уже?" Брат не раздумывая: "Да не ма! Мы только пришли"...
1413
Ржу, не могу. Брат пьяный пришел, решил постельное белье поменять. И говорит мне: "Подподушник, пододеяльник и подматрасник"... Он долго на меня смотрел, что я ржу.
1404
Есть у меня младший брат Пашка (9лет). Мама: "У Пашки завтра в школе собрание. Сходишь?" Я: "Не пойду.. Не хочу краснеть и позориться за его оценки.. Мама: "Он отличник, лучшая успеваемость в классе!" Я: "Тем более".
1403
Стою с мелким братом у кассы в супермаркете с прокладками, он мне: "Это чтоб не сикаться по ночам, да? Может и мне купишь? А то лень вставать ночью." Вся очередь ржала.
1394
Мне тут недавно младший брат (8 лет) говорит: "Ну буфера у тебя в принципе нормальные..." Я как стояла, так и упала!
1393
Разговор с братом (6 лет). Ему звонят. Я: "Ты такой маленький и тебе уже девочки звонят!" Он: "А ты такая взрослая и тебе никто не звонит! В твоём возрасте тебе уже мальчики должны звонить, а ты всё время со своей подругой гуляешь!" Я в шоке!
1344
Новогодний статус: Новый год без водки, как паспорт без фотки!
1243
Россияне два раза в год, в День Знаний и 8-го марта, отмечают прекрасный профессиональный праздник – день продавца цветов!
1232
Альтернативный подарок на 8 марта — выброшенная уже, наконец, ёлка.
1075
Пусть папа услышит, Пусть папа придет, Пусть папа меня непременно найдет, Ведь так не бывает на свете. Снаружи замок, а я в туалете!
987
Встать с дивана - это уже пол тренировки!
964
В среднем у мужчин температура тела выше, чем у женщин. Если зимой у женщины в квартире холодно, рекомендуется спать в одной квартире с мужчиной. Мужчины - это персональные обогреватели, которые храпят.
960
Однажды, в студёную зимнюю пору, я из дому вышел... И тут же зашёл!
959
Она тихо взяла меня за руку. «Любит», - подумал я. «Гололёд», - подумала она.
952
Трещит на улице мороз, снежинки белые летают. Замёрзли уши, щёки, нос, и только деньги, сука, тают!