Вы здесь:


- Я женат второй раз и второй раз несчастлив в браке. -...

17 августа 2014 г.
- Я женат второй раз и второй раз несчастлив в браке.
- Почему?
- Первая жена ушла от меня.
- А вторая?
- Hикак не хочет уходить...
Комментарии
Цитируемый комментарий: