slonika.net, а юмор и приколы есть
Меню
Навигация
Главная
Статусы
Цитаты
Афоризмы
Высказывания
Мысли
Анекдоты
Демотиваторы
Фото
Статьи
Баш
Видео
Вы здесь:
Главная
»
Анекдоты
»
№ 7572
— Вот если бы у тебя было много денег, ты бы себе какую...
12 октября 2014 г.
веселые
,
классные
,
добрые
,
про авто
,
про машину
,
про дороги
— Вот если бы у тебя было много денег, ты бы себе какую машину купил?
— «Ладу».
— Я сказал — много денег!
— А ремонт?
Комментарии
Цитируемый комментарий:
Ваше имя
Текст комментария
Подписаться на комментарии
E-mail
Отправить