Не ругайте водителей машин с наглухо затонированными...
12 октября 2014 г.
Не ругайте водителей машин с наглухо затонированными стеклами. Не надо, это очень совестливые и стыдливые люди. Они не хотят чтоб их видели. Им стыдно.
— Просто им стыдно что они такие уроды.