Вы здесь:


Не ругайте водителей машин с наглухо затонированными...

12 октября 2014 г.
Не ругайте водителей машин с наглухо затонированными стеклами. Не надо, это очень совестливые и стыдливые люди. Они не хотят чтоб их видели. Им стыдно.
— Просто им стыдно что они такие уроды.
Комментарии
Цитируемый комментарий: