Вы здесь:


— Хорошая машина «Запорожец», шума мотора совсем не...

12 октября 2014 г.
— Хорошая машина «Запорожец», шума мотора совсем не слышно.
— Что, так тихо работает?
— Нет, уши коленями зажаты.
Комментарии
Цитируемый комментарий: